Какое решение?

Купили 10 пакетиков семян по 7 г в каждом пакетике. Сколько граммов семян осталось после того, как высеяли семена из 6 пакетиков?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:00
    0
    10-6=4 шт. - осталось пакетиков

    4*7=28 гр осталось

    Ответ: 28 гр осталось
  2. 30 августа, 20:28
    0
    10*7=70 г всего

    6*7=42 г выясняли

    70-42=28 г осталось