За 3/4 кг конфет заплатили 1.4/5 тыщ рублей. сколько стоят 2.2/1 кг таких конфет.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:51
    0
    1) 9/5:3/4=9/5*4/3=12/5=2,4 тысяч рублей за один кг

    2) 5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг