Сколько денег было у третьего мальчика?1-10 р, 2-на 2 р больше чем первый и третий на 1 р. меньше чем второй

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:22
    0
    У первого 10

    у второго мальчик 10 + 2=12 руб

    У третьего мальчика 12-1=11 руб
  2. 11 марта, 22:45
    0
    10+2=12 руб у второго мальчика

    12-1=11 руб у 3 мальчика