Масса бублика 80 г масса ватрушки на 40 г больше массы бублика. каковв масса пяти ватрушке?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:06
    0
    1) 80+40=120 г масса одной ватрушки

    2) 120*5=600 г масса пяти ватрушек
  2. 21 июня, 05:43
    0
    80+40=120

    120*5=600 грамм