Чему равен объём куба с длиной ребра 1/2 м?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:47
    0
    V куба = длина ребра в 3 степени

    V куба = 1/2*1/2*1/2

    V куба = 1/8=0,125 м в 3 степени
  2. 14 февраля, 12:26
    0
    V куба = (1/2) ^3=1/8 или 0.125 см. кубических