Два друга решили заработать. Они купили в киоске 100 газет по 65 тенге, за газету и стали продавать за 120 тг, за штуку. Какой доход получают ребята, когда продадут все газеты.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:04
    0
    1) 100*65=6500 это затрата

    2) 120*100=12000 это выручка

    3) 12000-6500=5500

    они заработали
  2. 26 июля, 01:18
    0
    С учётом расходов они получат доход 5500 тенге