При каком значении x значения выражений 7x-2 и 3x+6 равны?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:06
    0
    7 х-2=3 х+6

    7 х-3 х=6+2

    4 х=8

    х=8/4

    х=2