Решите уравнение 800:y-300=500

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:33
    +1
    800/у-300=500

    800/у=500+300

    800/у=800

    у=1
  2. 26 сентября, 10:40
    +1
    800:у-300=500

    800:у=500+300

    800:у=800

    у=800:800

    у=1