Найдите значения выражения 95 / (5*корень из 5) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:06
    0
    Если это выглядит так: (5*√5) ² то решение такое: (5*√5) ²=5²*√5²=25*5=125

    ответ: 125