Как решить уравнение в скобках поделить на 4-35) умножить на 6 = 150

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:48
    -1
    (Х: 4-35) * 6=150 Х: 4-35=150:6 Х: 4-35=25 Х: 4=35+25 Х: 4=60 Х=4*60 Х=240 (240:4-35) * 6=150 150=150