11+2,3y+1,3y=38 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:35
    0
    3,6y=27 Y=7,5 Так вот
  2. 26 июня, 21:09
    0
    11+2,3y+1,3y=38

    (2,3+1,3) y+11=38

    3,6y+11=38

    3,6y=38-11

    3,6y=27

    y=27:3,6=270:36

    y=7,5