Решите уравнение

х-320=480

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:05
    -1
    Х-320=480

    х=480+320 э

    х=800

    800-320=480

    480=480

    йщйншщйшщйщ
  2. 25 июля, 00:12
    0
    х-320=480

    х=480+320

    х=800

    проверка

    800-320=480

    480=480