Два автобуса перевезли 490 пассажиров одинаковое количество рейсов сколько пассажиров перевез каждый автобус если один перевозил за рейс

25 человек а другой 45

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:52
    0
    1) 25+45=70 (пассажиров) за 1 рейс на двух автобусах 2) 490:70=7 (рейсов) сделал каждый автобус 3) 25*7=175 (пассажиров) перевез 1 автобус 4) 45*7=315 (пассажиров) перевез 2 автобус Ответ: За 7 рейсов, 1 автобус перевез 175 (пассажиров), 2 автобус-315 (пассажиров)