Пример Наташа решила за 5 минут, а над задачей просидела в 4 раза больше времени. На сколько дольше Наташа сидела над задачей, чем над примером. решение.

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:12
    0
    1) 5*4=20 (мин) - Наташа просидела над задачей

    2) 20-5=15 (мин)

    Ответ: На 15 минут больше
  2. 29 ноября, 10:21
    0
    5*4=20

    20-5=15 мин дольше сидела