Выполните сложение дробей:

5/18+2/3

5/6+7/8

5/18+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:31
    0
    5/18+2/3 = 5+12/18=17/18

    5/6+7/8 = 20+21/24=41/24=1 целая 17/24