Найдите вероятность появления при бросании игрального кубика, при 1 очке или 6 очк

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:40
    0
    Вероятнось выпадения 1 или 6 Р (А) = 1/3;

    Вероятность только 1 или только 6 - Р (Б) = 1/6