Корень уравнения 50 умножить на B минус 46 умножить на B равно 392 разделить на 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:48
    0
    50 * В - 46 * В = 392:7

    В * (50-46) = 56

    В * 4 = 56

    В = 56:4

    В = 14.

    Ответ: 14.