Дроби 60/x и 3/5 равные при X равном a) 23 б) 12 в) 100

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:18
    0
    60/х = з/5 при х=100
  2. 2 сентября, 14:51
    0
    60/х = 3/5

    х = 60 * 5 : 3 = 100