Применяя формулу разности квадратов, проведите вычисления.

Например: 47²-67² = (47-67) (47+67) = - 20•144=-2880

63²-53²

126²-125²

0,889²-0,111²

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:11
    0
    63^2-53^2 = (63-53) (63+53) = 10*116=1160

    126^2-125^2 = (126-125) (126+125) = 1*251=251

    0,889^2-0,111^2 = (0,889-0,111) (0,889+0,111) = 0,778*1=0,778