A) 28% от 300. B) 2% от 48

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:21
    0
    28*300:100=84

    2*48:100=0.96
  2. 30 марта, 13:04
    0
    28%=0.28

    300*0.28=84

    Ответ: А) 84

    2%=0.02

    48*0.02=0.96

    Ответ: В) 0.96

    Желаю удачи!