Памогите решить пример икс минус 127 равно 353

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:56
    0
    X-127=353 353-127=256
  2. 26 августа, 08:57
    0
    Х-127=353

    х=353+127

    х=480

    480-127=353

    353=353