1 альбом стойт неизвестно рублей 5 альбомов 500 рублей 2 альбома нейзвестно. Сколько стоят 2 альбома

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:01
    0
    1) 500:5=100 рублей стоит 1 альбом

    2) 2*100=200 рублей стоят 2 альбома
  2. 26 мая, 08:51
    0
    1) 500:5=100 (р) 1 альбом

    2) 100 х2=200 (р)

    Ответ: 200 рублей стоят 2 альбома