Помогите 12 (3 х-4) = 1 буду благодарен!

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:27
    0
    36x-48=1

    36x=49

    x=49/36
  2. 20 марта, 02:49
    0
    12 (3 х-4) = 1

    36 х-48=1

    36 х=49

    Х=49/36