В 3 коробках 24 карандаша во всех поровну сколько карандашей в 2 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:52
    0
    1) 24:3=8 (карандашей) - в одной коробке

    2) 8*2=16 (карандашей) - в двух коробках

    Ответ: 16 карандашей.
  2. 21 марта, 03:04
    0
    1) 24/3=8 (в 1 коробке)

    2) 8+8=16 в двух коробках