К куртке пришили 4 пуговицы а к плащу на 2 пуговицы больше. Сколько всего пуговиц пришили к плащу и куртке?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:49
    0
    10 пуговец, ...
  2. 18 апреля, 09:20
    0
    4+2=6 (пуг) - пришили к плащу

    6+4=10 (пуг) пришили всего