Даны точки С (2; 2; 2)

D (-1; 1; 3)

найдите середины отрезка CD

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:01
    0
    (2-1) / 2=0.5 (2+1) / 2=1.5 (2+3) / 2=2.5