Как сократить дробь 63/84 84/156 320/480

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:15
    -1
    63/84=9/12=3/4=0.75

    84/156=42/78=21/39=7/13

    320/480=32/48=4/6=2/3