Сумма двух чисел равна 980, а разность их равна 150. Найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:11
    0
    565+415=980

    565-415=150
  2. 31 августа, 22:47
    0
    565+416=980

    565-416=150