Запишите процент в виде обыкновенной и несократимой дроби: 8% 20% 75% 50% 37,5%

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:14
    0
    8%=8/100=2/25

    20%=20/100=1/5

    75%=75/100=3/4

    50%=50/100=1/2

    37,5%=375/1000=15/40=3/8