Помогите решить, 11-6 целых 13/21-3/14=?, если можно то с приведением общего знаменателя

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:12
    0
    Общий знаменатель 42

    11 - (6*42+13*2) / 42 - (3*3) / 42 = 11-6 целых 15/42=5-15/42=4 целых 27/42