Решить уравнение 5,9x-5,21=9,54

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:53
    0
    5,9x-5,21=9,54

    5,9 х=9,54+5,21

    5,9 х=14,75

    х = 14,75:5,9

    х=2,5

    Проверка:

    5,9*2,5-5,21=9,54 - верно