Катер, имеющий собственную скорость 15 км/ч, проплыл 2 ч по течению реки и 3 ч против течения. Какое расстояние проплыл катер за это время, если скорость течения реки2 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:38
    0
    (15*2) + (2*2) = 34

    (15*3) - (2*3) = 39

    39-34=5