40+у=80 10-*=3 100-*=40 * - 30=60 * - 30=50 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:33
    0
    40+y=80

    80-40

    y=40

    10-x=3

    10+3

    x=13

    100-x=40

    100+40

    x=140

    x-30=60

    60+30

    x=90

    x-30=50

    50+30

    x=80