В треугольник авс угол с равен 90 ав 13 вс 5 ас 12 найдите отношение 1) катета прилежащего к углу А и гипотенузы

2) катета, противолежащего углу А, и гипотенузы

3) катета, прилежащего к углу В, и гипотенузы

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:53
    0
    1) ac/ab = 12/13

    2) bc / ab = 5/13

    3) bc / ab = 5/13