Упрастите выражение 2,0 х-0,3 х+0,82 х при х 32,10,01

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:48
    0
    Х (2-0,3+0,82) = х*2,52

    при х=32 32*2,52=27,94

    при х=10 25,2

    при х-0,1 0,25