Решить примеры 6 * ? + 4=34,? * 8 - 6=50, 28 : ? * 9=36,? : 8+7=15

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:31
    0
    (34-4) : 6=5

    (50+6) : 8=7

    36:9=4

    (15-7) * 8=64
  2. 30 сентября, 23:10
    0
    6*?+4=34; 6*?=34-3; 6*?=30 30:6=5

    ?*8-6=50; ?*8=50+6; ?*8=56; 56:8=7

    28:?*9=36; 28:?=36:9; 28:?=4; 28:4=7

    ?:8+7=15; ?:8=15-7; ?:8=8; 8:8=1