Решите уравнение К: 4=666-222,

А*5=730-265, 21*3+t=400.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:17
    0
    K:4=666-222

    k:4=444

    k=444:4

    k=111

    а*5=730-265

    а*5=465

    а=465:5

    а=93

    21*3+Т=400

    63+Т=400

    т=400-63

    т=337