7/8 + 4/5 + 1 =

Найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:43
    0
    7/8 + 4/5 + 1 = 35/40 + 32/40 + 1 = 1 27/40 + 1 = 2 27/40