3.25y - 1.2 = 0.6 2) 1.32x + 4=10 3) 3.5 7.12x - 0.5 = 1.25 4) 5.6x-4.15=2.1 5) 2.7+2.9y=4.3 это за 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:11
    0
    1) 3,25y-1,2=0,6

    3,25y=1,2+0,6

    3,25y=1,8

    y=1,8/3,25

    y=0,5

    2) 1,32x+4=10

    1,32x=10-4

    1,32x=6

    x=4,5