Как проверить деление с остатком 50:7=7 (ост 1)

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:46
    0
    7 умножить на 7 и прибавить 1
  2. 28 мая, 00:59
    0
    Деление с остатком проверяется следующим образом:

    7 * 7 + 1 = 49 + 1 = 50