Найдите значения выражения (9/10-7/15) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:07
    +1
    (9/10 - 7/15) * 3 = (27/30 - 14/30) * 3 = 13/30 * 3 = 13/10 = 1 ц. 3/10