У татьяны a конфет. Это на b конфет меньше чем у Лены. Во сколько раз больше конфет у Лены, чем у Татьяны?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:18
    0
    В Б раз, наверное э, если я не ошибаюсь
  2. 3 февраля, 06:20
    0
    T a

    L a+b

    k (L/T) = (a+b) / a = 1 + b/a