Площадь прямоугольника равна 48 см в квадрате. Длина прямоугольника 12 см. вычислить периметр данного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:15
    0
    1) 48:12=4 (см) - ширина

    2) P=12+12+4+4=32 (см)

    Ответ: 32 см P прямоугольника.