Проверка к уровнению (a умножить на 16-720) / 30=8

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:52
    0
    (а•16-720) / 30=8

    а•16-720=8•30

    а•16=720+240

    а•16=960

    а=960/16

    а=60