17,28: (56-х) = 36 правильное решение чему равен х

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:54
    0
    17,28: (56-х) = 3656-х=17,28:36

    56-х=0,48

    х=56-0,48

    х=55,52
  2. 29 июня, 06:00
    0
    (56-x) = 17.28:36; 56-x=0.48; x=56-0.48; x=55.52. Ответ:x=55.52