В школьных соревнованиях приняли участие 27 девочек, а мальчиков - на 16 человек больше. Сколько детей участвовало в соревнованиях? условие к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:43
    0
    27+16=43 мальчика участвовало в соревнованиях

    43+27=70 человек участвовало в соревнованиях
  2. 12 октября, 18:32
    0
    27+16=43

    Ответ: 43 участника