Велосипедист проехал 25 км, после чего осталось проехать ещё 375 км Какую часть пути он проехал. Ответ дайте в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:45
    0
    25+375=400

    25/400=0.0625 = 1/16