Реши уравнение

1) X : 10 = 2/23;

2) X : 13 = 5/67

3) X : 23 = 5/85 + 17/85

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:03
    0
    1) х=2*10/23

    x=20/23

    2) x = 13*5/67

    x = 65/67

    3) x/23=22/85

    x=23*22/85

    x=506/85=5 целых81/85