Найди значения выражений 5 умножаем А если а равно 9,8, 7,6.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:09
    0
    5*9=45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=30
  2. 21 июня, 05:04
    0
    5*9=45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=30