Решить пример (7/15-1/6) + 2/5

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:13
    -1
    1) 7/15 - 1/6 = 14/30-5/30 = 9/30 = 3/10

    2) 3/10+2/5 = 3/10+4/10 = 7/10 = 0,7
  2. 13 марта, 23:17
    +1
    7 на 5 не делится, 1 на 6 тоже и 2 не делится на 5